¿
Специалист (618)

Что для вас важнее, Секс или Политика?)

И почнму , вы не в ТДВ?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (218763)
А не нашла тут ТДВ)) Гуляла по категориям, а эта не встретилась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шОППИНГ...
деньги
Верховный Наставник (135090)
О политике я предпочитаю говорить, а сексом заниматься..... а не наоборот....
Наставник (46298)
Первое, политикой моя семья не на сайтах занимается... Я "по политическим" мотивам от туда в ОПС перебрался, много лет назад еще, на мейле... Нас начали гнобить модеры и банить, за издевательство над педерастами и прочими педофилами, которые тогда слишком активизировались.
Верховный Наставник (132929)
"Что для вас важнее, Секс или Политика?)"
Ответ: ДА!!
Мудрец (18238)
Сексуальная политика, или политический секс! Выбирайте!