У вас тоже бывает такая хрень? +

Договорился встретиться с клиентом, созвонились по сотовому. Клиент - мужик. Пришёл на место, ждал полчаса - его нет, звоню - отвечает какая-то баба "хто там?". Номер - тот же самый - неужели у него один сотовый на двоих? Плюнул, пошёл домой. Тут снова звонит клиент - "Я пришёл!" Возвращаюсь, перезваниваю - опять баба "хто там?". Насилу состыковались!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
¿
Специалист (618)
Неее, ну ты и пряник!!!!!.Я бы, бабу выбрала !!!))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20354)
Нее..такого не было)))
Верховный Наставник (134794)
У меня нет а у мужики на работе было... звонил знакомому а попадал на бабу, как выяснялось вообще в другой город, а сам знакомый нормально дозванивался....
Верховный Наставник (218492)
Не... если с мужчиной договорилась... женщины потом трубу не берут))
Наставник (86346)
может у операторов какая-то ошибка. у меня так было, я когда не дозванивался по одному номеру, то есть не брали трубку, происходило соединение с совсем другим человеком. причём с одним и тем-же. она, эта женщина, даже со временем к этому привыкла
)
Просветленный (723284)
Тяжек труд юриста. Все время с разными *удаками общаешься
я уже не раз была свидетелем...таких договоров между мужиками....просто в шоке...как они друг друга "понимают"....лишний раз стесняются спросить все.что интересует...я бы каждый шаг уточнила бы....
Верховный Наставник (157796)
Ой, как я не люблю клиентов, которые опаздывают...
А вот так с телефоном не было))
Привет))
Мудрец (20995)
Несколько лет назад - мужик звонил по межгороду в Воронеж, умудрился попасть в ...Одессу (!)...
Долго переживал, куда я дела его Люсю...я тоже вся испереживалась за неведомую мне Люсю, тем более. что номер телефона был мой...))))
А по поводу "хрени"... Когда звонит гинеколог, попадает на мужика, по странной случайности тёзку искомого, и строгим голосом вопрошает "Почему Ваша беременная Оля не ходит в ЖК и не отвечает на звонки?" - а на том конце "мобильного провода" ШОК: "Оля? Какая Оля??? Ах, Оля... ...ОЛЯ БЕРЕМЕННА????" - вот это, скажу я Вам, натуральная ХРЕНЬ...))))
Магистр (2147)
Переадресация вызова - это называется