Мне интересно, что ОНИ там курят?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135131)

Наставник (70427)
Не курят, носки Обамы нюхают...
Наставник (65291)
а что . может кто то об этом и мечтает . окно в Европу по больше приоткрыть . да и много таких . деньги моют в России . а жить и тратить наворованные бабки едут за границу .
Верховный Наставник (236527)
Живу в Санкт-Петербурге, и что-то не просто не тянет в Евросоюз, а как и многие знакомые вообще поездки в Европу сняла с повестки. Я найду, где потратить свои деньги.
Наставник (64495)
НЕ ЗНАЮ...у нас в Питере, я такого не слышал...да и стоит ли укросми верить...
Наставник (53710)
Интересно ..почему все ссылки ведут не на украинские источники , а на *осайты каких то дрочеров ВКОНТАКТЕ ?
Наставник (88692)
плять! совсем ё бнулись хохломордые
Наставник (27086)
Вот враньё! Все же знают, что Санкт-Перербург хочет объединиться не с Евросоюзом, а с Киевом. А Киев - сепаратист, хочет войти в ЕС без Санкт-Петербурга.
А бока и живот действительно уходят, если пить на ночь один стакан.