Может всё таки на этом свете любит язвительных стервозин?)) Кто?)) Мне так лень амплуа менять...))

Да и не к лицу мне быть беееленькой и пушииистенькой... Или нет?)))))))
Эээ.... Кто-нибудь пропустила)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (142162)
общипаная и недожареная Сова в опросе не учаВствует!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324273)
Любят-любят...миня ш любят))))
Чур я первый любитель)))
Просветленный (714539)
Привет, Люсь! кто-нибудь обязательно любит! На каждую кастрюльку есть своя крышечка. Как говорил Семен Семенович Горбунков из "Бриллиантовой руки":"Будем искать!" в общем, как резюме - ищите и обрящете!)
мы тебя с Иришкой любим точно)))
хотим к тебе в подмастерья))))
Наставник (78966)
Любят, конечно )))) Это известно )))) Да Вы и сама это знаете )))) Так что незачем амплуа менять ))))
Верховный Наставник (138724)
Люсь я тебя люблю, отцовскою любовью)
задавай лучше свои веселенькие вопросики - забей
вот тебя бы ещё парило.. умора. забей.

ждём от тебя веселухи ))
.
Верховный Наставник (166854)
а мне в последнее время ваще пофиг...любят - не любят...надоели блин...
пусть они сами подстраиваются)
привет)