сейчас съезжу в больницу. и этому мужику по мардасам надаю... потому что он во всем виноват... снегоуборщик долбаный...(((-- всю жизнь мне испортил. казел......((( правильно ведь ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Читаю я твои вопросы,Василий,и думаю-КАК СКУЧНО Я ЖИВУ!!)))
Привет,солнце...ЧЁ у тебя ОПЯТЬ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Вась, а чё случилось -то?
ну хватит плакать)
доедай консерву и иди канеШ)
Наставник (26073)
Чем же он тебе её испортил?Ты его спас,он же даже ни сном ни духом)))
Наставник (93172)
А может сразу...в Мавзолей ?...
Жжошь Вася)))))
.
Верховный Наставник (166854)
дану нах... я в последнее от подобных людей просто держусь подальше...чот нет желания их даж просто видеть...а уж говорить или мутызить их тем более...
СНАЧАЛА СПАС-ПОТОМ ОТЛУПИШЬ? НИНАДА
я до слёз ржу.....
вот за это Вася.... тебе медаль полагаецца)))))
Наставник (78962)
Что же Вы из крайности в крайность? )))) Продолжайте уж, как начали)))) Прочитала Ваш предыдущий Вопрос, молодец Вы.
Наставник (32774)
все..я пацсталом ))))))))