Каким образом маленькие дети осваивают методы манипулирования РОДИТЕЛЯМИ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223635)
Опытным путем. Сошло с рук - экспериментируем дальше.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (980)
они сразу понимают, что если кто-то кого-то любит, он старается для него что-то делать. именно по этому, кстати, любовь проверяется поступками :)
Хранитель Истины (259114)
Они берут пример с нас. они наше отражение )
Верховный Наставник (143982)
Как только они грудничками поняли, что им стоит сказать "Ааааааа!!!", так мы их тут же взяли на ручки и титьку (уж простите) дали)))))
Хранитель Истины (284009)
Моя уже не маленькая, 13 лет. Она тоже этим заниматься начала. Если ей что-то надо и она этого не получает, начинает надувать губы, дуться, не разговаривать и из комнаты не выходить. Ещё слёзки для убедительности может пустить. Сидит там с обиженным лицом, байкот своего рода. Ну несколько раз мы уже сделали то, что ей надо. Но она злоупотреблять начала этим. Надо прекращать этот театр. Мы уже это заметили, больше не прокатит, пусть дуется, сколько ей влезет.
Мудрец (13737)
Родители взращивают этот фрукт сами, а потом кривятся на его горечь.