Вы тут не о грудях плакайте,а лучше от тату откажитесь! Абсолютно сексуально непривлкательно!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня нет.Я ПРО ТАТУ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
абсолютно согласна!!! отвратное зрелище! особенно когда фигура поплыла, а это с возрастом неизбежно, увы!
Наставник (85496)
Не плачь. Тибе показывать не будем)
Даааа, особенно купола на спине)
Верховный Наставник (105284)
Да мне тоже не нравится)
Гроссмейстер (10006)
И чем я тебе не нра?

Золотые слова, Дима! Я тоже говорю: какой родился, такой и сгодился. Никуда не надо лезть и переделывать.
ну конечно, очень даже секси)

Ну это кому как)))Может специально делают,что бы нежелательных кандидатов отпугивать
Наставник (91019)
интересно, о чём бы ты беспокоился, если бы у тебя сиськи по пузу шлёпали