А если веки на глаза падают, не стрёмно ли у мужчины будет смотреться подтяжка?

Как относитесь к мужчинам, которые делают подтяжки, ботокс?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (313522)
если хороший хирург будет и сделает естественно, то можно и сделать.
Если это парит так сильно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
На Леонтьева посмотри..он выглядит ужо как монстр..
если вы не супер медийное лицо. то отрицательно
Наставник (78994)
Вот как раз подтяжка век (блефаропластика) не такая сложная операция, считаю, что можно её сделать и мужчинам в том числе, почему нет? Смотреться будет явно лучше, никто даже не заметит, как будто так и было. Вы думаете, наш уважаемый артист Владимир Зельдин сам так выглядит в свои 100 лет? Я видела его фото 30-летней давности, он там на вид старше, чем сейчас.
Наставник (26073)

Ага и брови выщипать))
Гроссмейстер (7178)
Блефаропластика у мужчин самая распространенная операция. Бывает, что веки выглядят, как у алкоголика. Чтоб таким не казаться, мужчины решаются на пластику. И такая операция совершенно незаметна, просто глаза становятся нормальными.