Занес всех персонажей нашей "Санта-Барбары" в ЧС, чтобы глаза не мозолили. Кто я после этого?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9752)
представляю, как медленно теперь движется ваша лента.. практически стоит на месте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Сиротинушка.
Наставник (83294)
Я наверно гад последний.Серёжу -вегетарианца туда занёс, ведь ничего личного,но так надоело об одном и то же.
Верховный Наставник (156627)
сурьёзный ты дядя) а чё за драма, я как всегда, не в курсе@)
Верховный Наставник (111345)
Открою тебе страшную тайну - ты у мня там сидел,но я тебя знать не знаю,и узнавать не хочу,потому что у меня изначально к тебе была антипатия...
надеюсь,взаимно
'D
Верховный Наставник (109416)
ворчун Вы) и не романтег, эх...не романтег!((
Наставник (46489)
Сухарь-одиночка.))
Хотя я с вами!)))
Наставник (37829)
Я сегодня тоже одного занесла.
За нетерпимость.
Придётся нам с вами тоже побыть нетерпимыми
Там ему хорошо- в ЧС.
Наставник (25131)
Даже интересно
Кто же я в этом бесконечном сериале))))