..Навеяло вопросом..Почему Солженицын так ненавидел Россию,что свалил в америку и уже оттуда лил ..

..грязь на родину,на которую всё таки вернулся умирать?
И почему такой правильный Ростропович помогал этому неправильному и злобному писаке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (636469)
Солженицын не сваливал - егшо отседова тусанули.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63360)
Солженицын был насильно выслан из совка,а Ростропович лишён гражданства ,будучи на гастролях!
Верховный Наставник (185296)
Для начала почитай Солженицына! Гениальный писатель!!!
Советник (4465)
Мне интересно, а за что он должен был лить медовые и молочные потоки на свою "советскую родину"? За то, что сталинский режим уничтожил миллионы людей? И почему это, по -вашему, человек прямо обязан безоговорочно и бездумно любить свою страну только за то, что имел счастье в ней родиться, даже если она и неправа?