Живут женщины без мужчин и мы без вас проживём)) Скажите лучше....

... вы салат из морской капусты готовите? Если да, то какой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89040)
добавь туда вареное яйцо и можно крабовые палочки))съедобно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нэт))) не люблю морскую капусту))
Знаток (421)
Ламинария, кальмары и чесночная заправка, немного лимонного сока... Но съем одна))
Наставник (78192)
Нет. Ну, не нравится мне он ни по цвету, ни по фактуре, ни по вкусу....хотя очень полезный.
Наставник (26073)
Обожаю салат:кальмары по корейски 100гр,кукуруза 1 банка,яицо 2 шт и морская капуста 200 гр.Можно с оливковым маслом,можно с майонезом.
Я не готовлю воще, у меня рабы готовят ыыы