Ученик (105)

Хочу купить себе новый процессор. Какой и у кого брать?

Моему старому компу уже лет 10. За это время в нем ничего не ломалось или заменялось. Сейчас он уже не в состоянии выдерживать на себе нагрузку большинства современных новшеств. Очень часто тормозит при элементарной работе в фотошопе или в фаерфокс новых версий, или при проигрывании видео с высоким качеством, а в некоторых играх вообще устраивает слайд-шоу. К сожалению у мня нет знакомых кто бы мог четко составить мне конфигурацию. В основном процессор мне нужен с уклоном на графику и игры, что бы хватило на долго, на него могу потратить до 30-35 тысяч. Мне говорили, что нужно брать Intel Core i7 и 8 Гб оперативной памяти. Но этой информации не достаточно, тем более я не хочу чтобы продавцы сказав одно, подсунули мне другое. Я могу довериться только фирме Sunrise, по той простой причине, что прошлый комп был собран именно там. Так что когда я пойду в магазин, я хочу четко знать на что мне смотреть и как могут обмануть, поэтому прошу вас помочь мне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ученик (198)
тебе нужна видеокарта новая а вообще сначала покупают материнку а потом под нее подбирают остальное мамка главная она всем руководит