Я раньше думала, что вот медики никогда не болеют...А оказывается ещё как болеют.. или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101033)
ну, то , что они болеют - это меня не так удивляет.Не во всех болезнях человек сам виноват.
Меня другие вещи удивляют - когда врач курит или злоупотребляет алкоголем,например.
Или врач, страдающий ожирением ...и продолжающий уплетать белые булочки с маслом и колбасой(сама видела)...А если пациент придёт с какой-нибудь проблемой, то говорят, что виноват лишний вес(например, если ногу вывихнула)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339398)
Я в первом классе думала, что учительница не ест, не пьёт и не какает!))) нда...все они тоже люди)))))
а они что не люди что ли?
...у коллеги у свекра рак поджелудочной железы... 50 лет.
врач.
Верховный Наставник (108233)
А я думала у психологов нет личных проблем. Ан нет. От знакомой психолог-сексопатолога муж ушел.
Но надо отдать должное, через несколько лет вернулся и они нашли в себе силы простить друг другу все.
Все болеют конечно. А у медиков много и профессиональных болезней. Хирург : варикоз, гепатиты.
Лор: постоянно инфекции. Фтизиатр : часто туберкулез. И так далее.