Вы сегодня были на разведке в стане врага и как впечатления?:)

я не заходила и не пойду,больно на это смотреть:(

Всем привет:)
Дополнен 10 лет назад
хих:)здравствуй,ув.Лис:))
Дополнен 10 лет назад
задумалась вот над замечанием Лиса:)мне проше перечислить кому привет не хочу сказать,их от силы пару человек:))
Дополнен 10 лет назад
Денис,я сама не думала,что не смогу там находиться:(
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (622957)
Был...бросил пару-тройку грант и ушел в леса...))...там сейчас свидомитов незалежных большинство...резвятся ..хотя некоторые сюда уже приперлись, уже шкурками от сала бросаются..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
все то же, все те же
Просветленный (565759)
Аналогично не был.
Верховный Наставник (148075)
Многие еще и здесь и там. Когда этот сайт заработает в полную силу, тогда остальные перейдут.
Наставник (50191)
Рай там для крыс и тараканов
Недаром наш Витя назад подался
Наставник (77731)
Вот яркий пример
http://otvet.mail.ru/question/99398919
Гроссмейстер (7037)
У меня зрение плохое, там токо с лупой. зашла на пару сек и вылетела как ошпаренная. Там, кстати, ЧУЖИЕ заселили наши брошенные дома...)
Привет!...вчера заходила для ответов на комменты к моим ответам (простите за тавтологию) 3-дневной давности....пока разбиралась в поиске и новшествах, наткнулась на один вопрос, где автор упорно требовал ответов по юридической обоснованности появления Томских Ответов...если интересно, то вот, ссылка...<noindex><a rel='nofollow' href='http://otvet.mail.ru/question/99375211...))))....шакалики,' target='_blank'>http://otvet.mail.ru/question/99375211 ))))....шакалики,</a></noindex> вьющиеся рядом с ней, смешные
Мудрец (10149)
не) не был
я вначале страницу не закрывал, чтобы завербовать

не надо всем)
надо с перечислением ников)
Здравствуйте, ув. Персикова)
учись!))
Наставник (29310)
заходила утром - даже вопрос задала . но сейчас не могу зайти ответы посмотреть(
Хранитель Истины (334515)
Да так, покрутился в штабе, работы подбросил. Я ведь среди них много лет. Свои они.
Хранитель Истины (428194)
Привет! Каждый день сначала туда захожу по привычке .Да какие враги ,грустно просто на это смотреть заброшенный город напоминает откуда ушли все жители и побросали свои любимые дома .
Они мне не враги! Пусть у них всё будет хорошо! Опустело там! Больно смотреть!
Наставник (46298)
Привет, Ксения! А я ведь говорил, что от туда надо сваливать ))) Еще перед получением ИИ.
Наставник (94188)
Заходил - как же без того... Унылое зрелище - отвечать практически не на что... Куча неадекватных вопросов...