какие вы злые..((( ухожу я о вас... хотел донести до вас идею, что не нужно быть безразличным в этой жизни. что даже мелочь сделаная вами - может кому то спасти жизнь.. а вы всё это в срач превратили...(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (328807)
Вась, ТЫ ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ
А люди...ну надо же им о чём-то поговорить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323716)
я щетаю, что ты молодец, Василий! кто бы что ни говорил!
иди....
может кто-то на крыше, ждёт твоего взгляда...))
ну не могу я серьезно на такие капризы отвечать)
Ну и дурень))
Хотел бы донести идею, написал бы, что видел, как "дядя Стёпа" ринулся спасти упавшего чела, вот, мол, мегабогатырь, берите с него пример)))))
Василий, я и без ваших посылов не безразличный человек)
Так что доносить не надо)
И срача не было))
А если вы считаете срачем то , что люди не поют вам дифирамбы... очень жаль)
Отлично вам дня)
Хранитель Истины (286721)
Да ну, из-за этого уходить. Не обращай внимания. Согласна с Вики - ты молодец))
Хранитель Истины (339319)
Василий не уходи!! Я ж тебя люблю)))ты хороший....
Я не знаю кто там тебя обидел..тоКа вошла..но на баб грех обижаться!!)) а твою идею поддерживаю полностью!
Верховный Наставник (212624)
Хе, хе... Из такого цветника - уходить... Не уйдешь далеко, раз коготок увяз тута...
Верховный Наставник (100076)

Хранитель Истины (344476)
Здравствуй, Вась... Не в курсе, что тут произошло у вас... посмотрела вчера впервые фильм старый Иваново детство.. про мальчика 12-летнего во время войны... тяжело когда дети и война( особенно кадр из фильма, когда Гальцев находит Дело и там фотография Ивана и такой страшный взгляд ребенка, у которого отняли все(((
Магистр (1155)
Васенька люди разные кто-то добро делает от души,а кто-то с последующей пользой,а многие не делают и вовсе закрывшись в своей "скорлупке".
Хранитель Истины (488314)
Васенька! иди ко мне, я тебе за ушком почему, пузико пощекочу!