это правда что советские женщины не могли позволить себе

норку и носили то что было на прилавках
а на прилавках ничего не было
а если была
то только гуманитарная помощь из америки - норковые шубки
лучшее забирал Никита хрущёв и его престарелые подвывалы..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298298)
ну блин...цегейка - чем не норка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Верховный Наставник (110924)
Витёк, а за чужие авки и ники прятаться - совсем западло... Ты совсем чушканом стал...

Наставник (81460)
На прилавках не было почти ничего.. Но хорошие портные творили чудеса..
Шубу из норки могли себе позволить немногие.. Но, к примеру, шапку или воротник могло себе позволить большинство.
Наставник (88080)
Было все, но меньше чем хотелось... даже секс...
Гроссмейстер (7837)

Хранитель Истины (344826)

Помню, маленький был.. Ходил слух, что дамы носят живых зверей..
Три улицы шел за одной мадамой, ждал когда зверь проснется - не дождался.. ((