Хозяяяйки))) У вас домашняя пицца - пирожок, а плов -каша с мясом?)) Гы)) НиабиднА у плиты торчать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (3185)
я вижу что кроме кофе и сигареты ты употребляла на завтрак портвейн. помилуйте разве можно так делать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я и не торчу! дочерь запрягаю)))))
Верховный Наставник (186602)

Хранитель Истины (383131)
Пиццу не готовлю.А вот для плова есть теперь мультиварка Ну...может и прям вот узбекский,но ПЛОВ
Хранитель Истины (271871)
А мне все равно, как это назвать, главное - вкусно!
Хранитель Истины (288233)
Плов варит муж с него и спрос, а пиццу люблю именно как пирожок - зато вкусно))
Верховный Наставник (101033)
У меня пицца - это пицца,а плов - это плов. Не обидно)) Я люблю готовить))