В России типа 90% верующих, ну и где они все?А? даже Макдональдс обсудить не с кем

Может поорать : "Верующие всех стран соединяйтесь" ?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (4241)
Призывать верующих всех стран соединиться - это утопия. У них кассы и дилеры от бога разные. А обсуждают они только то, что написано в Писания. Если слова Макдональдс в Библии нет, так и обсуждать нечего... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Чё его обсуждать? Г... - оно и в Африке такое.
Вон Христово опять перелицевалось, щас включится в обсуждение...
всё-таки какая потрясающая штука эти ваши интернеты, операции по перемене пола так стремительно не сделаешь... а тут - почувствовало себя в обед женщиной - зашло с Любашиного акка... к вечеру мужественность обуяла - перелогинилось и всё...
Мудрец (12909)
Где все? По местам, по своим местам
А зачем Макдональс именно с верующими обсуждать?
Ну давай обсудим..Обожаю МакДак.. ))
ты где столуешься?...))ась?))
90% верующих существуют только в воспалённом баблом мозге нашего патриарха
Мудрец (20607)
А зачем с верующими макдональдс обсуждать?! Для этого и атеисты могут пригодиться))
Наставник (66647)
Макдоналдс (именно так он пишется правильно) можно обсудить со мной. Я в юности там немного подрабатывала.
Наставник (43623)
Матф.7:21 Не всякий, говорящий
Мне: "Господи! Господи!", войдет в
Царство Небесное, но
исполняющий волю Отца Моего
Небесного.
Не все, кто называет себя христианином, таковым по сути является.
Вот только не понятно: какое отношение к христианству имеет Макдональдс? Вы намекаете на грех чревоугодия?)))
Наставник (88042)
Так проценты только на бумаге. А она, как известно, всё стерпит. Кстати, чего в библии-то про Маки ничего нет? Неуж боженька не знал об их будущем существовании? Как-то даже не солидно для него, что он чего-то не знает. Может, хоть у людей поучится?