Чота мне кажется России не дадут выиграть евровидение....ни за что!

пройдет опять какая нибудь фуйня непонятного пола((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не уже вы до сих пор считаете что там все честно.? И Билан выиграл потому что у него прекрасный голос и он отличный певец? Да куплено там все так же как и на олимпиаде и на выборах.Кто больше дал тот и выиграл. А нашим сейчас не до евровидения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Конечно не дадут. В этом году это будет больше политическое шоу, нежели певческое.
Я считаю не куй нам туда ехать...
Гроссмейстер (10006)
Ритуля, на кой нам вообще туда ехать?! Вот ты мне скажи? Да ещё и переживать - выиграем или нет! Шоу маст гоу он, но без нас, нам эта Гей Ропа не сдалась никуда. Пусть загибаются, п и д о р а с ы.
Наставник (83888)
..я одного не пойму,а шо...в России от этого жизнь улучшится или зарплату увеличат??
Наставник (26073)
На нём выигрывает тот,в чью страну оно по договору должно переехать на следующий год.Нам оно надо,опять кучу бабла в устройсто и подготовку вкладывать,деньги что-ли больше потратить некуда.
Верховный Наставник (101033)
все хотят выйграть! Вон там сколько стран учавствует!
Россия сколько лет принимает участие? С середины 90-х годов? И один раз заняли 1. место.
А Германия учавствует с самого начала - с 1956 года! А первое место заняли всего-то 2 раза!
А есть много стран,которые ни разу 1. место не занимали.