Хотите расскажу, как раньше в деревнях мужики зайцев ловили??))))

Так вот!))
Было когда-то, по историческим меркам совсем не так давно, время, когда в лесах близ всяких деревень жило много зверей)
И вот мужики ловили зайцев)

брали кирпичи....
посыпали их махоркой....
сверху клали марковку...
прибегал заяц...
брал марковку...
вдыхал махорку...
чихал... и бился башкой об кирпич и умирал...(((

Люди садисты!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
стало быть зайцу с дубовым лбом давался шанс...

интересная история ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Простой естесственный отбор..Выживает сильнейший..
Наставник (67398)
а если еще рассказать, как гуся доводят до цирроза печени, а потом едят ее, то ваще извращенцы
Верховный Наставник (198144)
Он подыхал уже после первого вдоха русской махорки...об кирпич падало уже бездыханное ушастое тело)))))))
Наставник (72925)
А еще рассказывали,что если поймать налима,и его высечь плеткой,то от огорчения его печень увеличится.....Садюги,воще....
Наставник (27086)
А медведей как ловят, чего же не расскажешь? Чего уж скрывать-то. Обмазывают оглоблю мёдом, и ждут неподалёку. Медведь приходит, начинает оглоблю обсасывать, заглатывает её помаленьку. А когда её конец появится с другого конца медведя, быстренько в неё болт вкручивают, чтобы медведь с неё не снялся. И всё, и медведь пойман.