Гроссмейстер (8806)

Кто это придумал,что женщина сделала из ребра?)

А мне кажется из указательного пальца)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68610)
Правильно......., редких из них можно согнуть для нужной позы ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286619)
ну мужчины же придумали...пусть порадуются ))
Верховный Наставник (187477)
А я думаю - из мягких тканей!
Верховный Наставник (125774)
Это такой запутанный вопрос на самом деле...Ведь генетический набор мужчины имеет значительно большее совпадение с ДНК обезьян приматов, чем с ДНК женщины.
Тем более интересно, что некоторым удаётся любить и ценить друг друга несмотря на биологическую разность.
Хранитель Истины (350680)
Тот, кто знает, что в ребре нет мозга...