Вы слышали, что Полина Гагарина будет представлять Россию на Евровидении ?

когда оно будет то?)
начинать ей бороду отращивать или как?))
как думаете....какое место займёт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
да пусть они там себе хоть обезьян любят . наши русские бабы всегда были красивее европейских и пусть это все видят . гагарина - красотка .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (10006)
Пусть ...у й отрастит и платье прозрачное наденет без трусов, чтоб уж наверняка.
Хранитель Истины (323869)
Не слышала. Да там давно главное-шоу, а не вокальные данные. Гагарина поёт хорошо..
Верховный Наставник (108234)
А для меня её голос, как зубная боль!
Призовое место вряд ли будет.
Будет в мае, как всегда
Хранитель Истины (268905)
Я и про таку Полину то и не слышала. Хорошо поёт?
Верховный Наставник (100076)
Слышала. Евровидение будет в 20-х числах мая, до этого времени она всяко не успеет бороду отрастить.
Мой прогноз-далеко ЗА 10-е место, отношение ГейРопы за год к России сильно изменилось-это раз, Полина Гагарина сильно певческим талантом никогда и не блистала-это два..
Хранитель Истины (287113)
Слышала, я думаю и в 10 не войдёт. Нафиг оно вообще нужно это Евровидение.
Верховный Наставник (105284)
Слышала, думаю шансов у неё нет, слишком нормальная она для этого конкурса)) там нужно чем-то эпатировать публику..
Да и всвязи с последними политическими событиями, Россию там врядли кто-то поддержит))
Верховный Наставник (105470)
да, вполне! достойная кандидатура!
не, бороду не надо, письку пусть побреет только))
призового места не видать как своих ушей, санкции же
Верховный Наставник (169347)
Мне вообще фиолетово это самое евровидение.
Не самый плохой вариант....есчо я заметила что блондинок не выпускают и блондинов тоже)))