А почему Фемен сейчас не даёт о себе знать в Украине? Там же сейчас то, за что они боролись!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я думаю, мальчикам из "Правого сектора" есть что предложить полуголым девочкам! Может этого предложения они и боятся?! :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Да у них титьки маленькие))))
Наставник (82198)
эти тупые *уки пилили кресты!!))
так что можете забрать их себе...к вашим пуссям!! такие же безголовые, но мечтающие о славе...))
Что бы что-то понять - надо об этом хоть что-то знать... Ну, вот российские телеканалы пугают обывателя украинским "правым сектором", национализмом, фашизмом. А что такое правые? Это сторонники "традиционных" ценностей: противники не то что ЛГБТ-сообщества, но и просто феминизма...
А кто в России является сторонником "традиционных" ценностей? Путин и партия власти... Так у кого больше точек соприкосновения и перспектив для сотрудничества с Россией: у либеральных "фемин" или у консервативного "правого сектора"?
Магистр (2087)
за что боролись на то и напоролись))