Вы знаете сколько стоят сиськи в вашем городе?

А зачем узнавали? )))) Добраутра !!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (88080)
Отдельно или вместе с манда...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
не наю...своих хватит)))а вот морду шлифануть узнавала)))
нет, нам не нать)))
Хранитель Истины (288233)
Я только знаю сколько стоит жир с живота отрезать))
Магистр (1091)
Я даже не знаю сколько стоят сиьки в других городах
Хранитель Истины (408558)
от 40 баксов в час....пощупать можно бисплатно...
Наставник (97797)
Знаю, 130 руб. за кг. Люблю, знаете ли, коровьи, отварные )))
а твои по чем Доброе утро ))
Верховный Наставник (110779)
Зачем-зачем..затем! Прицениться надо вначале.Взвинтили цены, говорят санкции, говорят мол контрабандой доставляем товар, поэтому и с наценкой. Там по регионам наценки, вот с И. Франковска подороже будет, а как по восточнее, то подешевле. Но ненамного.
vs
Специалист (542)
они бесценны.
Верховный Наставник (170579)
Даааа, дорогая, опять же что именно с сиськами)).
Я знаю, скока будет стоить их чуточку ушить)))... 82000... Но это не для меня. Вот с приятельницей сидели, кофе пили. Она созналась, что 10 лет назад вставила. Но вопрос цены мы не обсуждали - 10 лет назад - какая уж разница. Еще я знаю по чем блефаропластика сейчас, и ботокс))