Че там по телику, какой музончик? не русская ли класика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (260045)

)) классика ..БАХ )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по радио
попса...
Валерия шастает по серпантину..
Мудрец (18020)
а он в другой комнате - на удачу загайте направление хоть - сейчас включу. Авторадио включил - ELVIS ISN'T DEAD - Good Luck Sharm. Понятия не имею, что за направление )))
Наставник (88692)
Валентин Распутин скончался... Пицунда Кукановна, читать методичку надо внимательнее!
Гроссмейстер (7088)
...классики не хватит,,,, т.к. наверху надо ликвидировать всех поголовно....
Гроссмейстер (7837)
Семь сорок!

Заскучали по старым добрым временам, когда пенсия на полгода задерживалась, а зарплата на год и Москва в мусоре утопала?
Верховный Наставник (172370)
Рано радуешься.
Хранитель Истины (266681)
с утра и уже негатив...ну конечно же...Нина...
Верховный Наставник (135804)
Ты сегодня телек не смотри . Завтра смотри , ога ? Нашего показывать будут , как с казахами встречаться будет .
Запасись на всякий случай корвалолом , ога ? А то мы не переживём , если тебя потеряем .