Так. Вопрос серьезный, но про СЕКС, ВН+++

Вот если женщина с ребенком налаживает свою личную жизнь еще на стадии "свидания", то как ей быть в ситуации, когда она на свидании занимается сексом, а в это время по мобильнику звонит ее малолетнее дитё?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4734)
прерваться...дети главнее...хотя...кому как
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26138)
можно и отвлечся на дите!
Хранитель Истины (313525)
Отвечать ребёнку. Разве ещё есть варианты?)
если мужчина адекватный, а нам других не надо для жизни, то он всё поймёт..
Если, конечно ребёнок не балуется и не названивает каждые 3 минуты))
Гроссмейстер (5851)
Конечно ответить, за одно и мужчина будет понимать, что его ждёт.
Магистр (1547)
На стадии свидании лечь в постель к мужчине личную жизнь нельзя наладить.
Просветленный (503992)
Если планируешь, что секс затянется надолго, то надо ответить. А если дело к завершению...то потом сразу перезвони детке сама