"Солдаты удачи" никогда с гуманитарной миссией никуда не приходили! Кто им деньги платит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5673)
Они причислены к трансконтинентальным корпорациям..но нанимает и оплачивает их Америка..
из за того что они не имеют определенной приписки к какой либо стране развязывает им руки они не чью..Америка всегда была хитрой..
они получают только зарплату ..их не лечат не платят пенсию..они просто солдаты частной фирмы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Странный вопрос. Кто нанял, тот и платит
Наставник (90050)
Официально они охраняют посольство США
Вот они и платят
Верховный Наставник (146321)
кто политику заказыает, тот и платит- олигофрены. или олигархи - хрн их разберет
Хранитель Истины (371004)
налогоплательщики однако