Магистр (1644)

Опять будете орать о российских войсках,а это что?

В Киев прибыли 400 "солдат удачи",т.е наемников из Америки и других стран,имеющие опыт войны в Иране,ИРАКЕ,Афганистане,полностью вооруженые.После этого вы будете орать об оккупаци вас РОССИЕЙ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (146321)
им, наверное, как немцам в 41м, тоже поместья сулили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Мировая общественность крайне обеспокоена ситуацией в Крыму.
Западные информ агентства негодуют: где кровь? где взрывы? где беженцы? о чём писать?
Наставник (52973)
ну да, они конечно страшнее 15000 русских солдат))
Наставник (65291)
не желает народ в военкоматы идти . вот и наняли головорезов .
Мудрец (22853)
Это - святое! Вне критики!
Просветленный (723307)
Супер !
И все 400 - терминаторы непробойные. Модель Т1000 (переливающийся).
Или рэмбы.
Хранитель Истины (462161)
Ну да, братья- хохлы не будут стрелять в Ивана, а этим по фигу, в кого стрелять, лишь бы платили исправно...
Верховный Наставник (116907)
Во сколько это дополнительно станет Киевской казне?.
Dan
Знаток (376)
Не мечите бисер перед ними!
Не хочу вступать с ним в прерикания. Ослу не докажешь что он осел,потому что он осел!
Наставник (39665)
Ну америкосы как обычно :сами замутили , сами типа и миротворцы . Везде ( собаки женского рода) хотят быть затычками :-(((
Верховный Наставник (105284)
им можно
им там все можно, и законы нарушать и конституции и Майдан у них мирная демнстрация и "мирные " демонстранты никого не убивали...
а как в Крыму и на Востоке люди пытаются свое слово сказать, так сразу о законе каком-то вспоминают....
Deo
Мудрец (15461)
Ну и? Зассали от 400 солдат? Было бы о чем говорить=) Кстати Украина в НАТО лыжи навострила так что это первые ласточки =)
Вступив в НАТО к границам Украины даже на расстоянии км нельзя будет подойти не спровоцировав международный конфликт. И наконец то до некоторых дойдет что это не "братья" никакие, к которым можно заваливать как к себе домой, а отдельное государство.
Наставник (26567)
Оборжался! Спасибо за удовольствие! :о)
А там инопланетян с бластерами не было? :о)
Где видео или хотя бы фото? :о)
Нечего сказать серьёзная подмога против 16 000 контингента в Крыму! :о)
Магистр (2087)
да, я тоже хотела спросить про это!
ЧТО ЭТО? как это называется?
.
Мудрец (23540)
это смирительные рубашки для путинского стада с оружием
Где ссылка.А то опять подсунешь каких из Краснодара.
Мудрец (22192)
под крики о российской агрессии, самозванцы распродают страну США. А эти появились, для усмирения несогласных.
Хранитель Истины (449107)
То, что в Киев прибыли 400 американских солдат не удивляет. Европа нашпигована базами НАТО. В Болгарии и Румынии на нескольких военных базах расквартировано более 4 000 американских солдат. В Германии находится несколько американских военных баз. На крупнейшей авиабазе Рамштайн хранится 150 боеголовок ядерного оружия и расквартировано 40 000 военнослужащих. Небо над Прибалтикой охраняют самолеты НАТО. А после вступления Украины в ЕС базы НАТО с ядерным оружием наверняка появятся и на протяжении всех 2 000 км границы Украины с Россией. Так, что 400 американских солдат появившихся на Украине это мелочь. Они быстро превратятся в 40 000 чел. Братья славяне только россиян считают оккупантами. Амеры для них выходит даже больше чем братья.