Если возникнет ситуация, что вашу престарелую маму нужно будет забрать жить к себе, а супруг

совсем воспротивится, что будете делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (101033)
В нашем подъезде на 1.этаже как раз квартира пустая стоит - туда её перевезла бы. Это даже лучше, чем жить в одной квартире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я не думаю, что он так сделает, она ему его маму практически заменила. У него мама рано умерла и моя с нами, с ним, как с сыном. Но если вдруг, то пусть уходит от нас тогда.
Мудрец (18020)
Да в общем мне *ь - что сказала бы супруга. Одобрила. Мама парализованная лежит полгода - как могу, справляюсь
Советник (4226)
делать нечего. надо брать. без разговоров
а это надо как-то обсуждать??????????? это долг!
Я с ней час находиться рядом не могу,как и другие родственники...Жить вместе - ни за что на свете...лучше пойти повеситься...
Хранитель Истины (422106)
Ну он же другой вариант не предложит...)))))значит, и противиться нечего...))))
Ситуация уже возникла. Муж не рад, но для меня это необсуждаемо.
Хранитель Истины (408295)
Мой думал ровно две минуты и согласился. Причём, она даже не знала, что я с ним говорила на эту тему. Короче, всё решили за её спиной) Жили вместе более 20 лет.
Верховный Наставник (128038)
Он не воспротивится никогда,у меня нормальный муж.Мы и бабушку к себе забрали а если надо будет то и всех заберём.
Наставник (32774)
моя сестра,которую мама обожала,в отличие от меня,у которой нянчила детей и отдавала всю пенсию,как только маме стало плохо,позвонила мне и сказала-забирай,у меня дети...к слову у меня тоже двое,но видимо,не такие ,как у нее...при этом ей хватило совести получать пенсию..и мой муж не сказал ни слова против..когда было плохо свекрови,я пригласила ее жить к нам..но она отказалась..так и жила до последнего в своем доме..все проблемы достались ее дочерям...вы похожи на мою сестру...родители хотят ВИДЕТЬ своих детей каждую минуту,зная,что этих минут все меньше..
Наставник (97797)
У нас такой ситуации не будет.
Когда я была после операции, дедушке моему ногу ампутировали, а еще была и бабушка моя слепая, муж забрал все ночные смены, освободил все дни и на 2 дома мотался. С работы сразу к дедушке, покормил-помыл-побрил-подгузник сменил-зарядку с ним сделал-посадил его-бабушку к нему привел, чтобы они вместе посидели поговорили-проконтролировал, чтобы бабушка поела, в туалет сходила, в чистом ли она, потом домой, какие у меня дела есть, что-то поднять, я же даже кастрюлю на плиту поставить не могла, а еще - лето, огород, там тоже помощь нужна, подремал пару часиков - опять к дедушке, и так 3-4 раза в день.
Но если что, мама будет жить у нас. И мнение супругу я посоветую затолкать куда поглубже.
Хранитель Истины (383097)
У меня никто ,кроме меня самой, противиться не будет..Т.к проблем и забот прибавится ТОЛЬКО у меня...Моя мама ОЧЕНЬ сложный человек...Не дай Бог, чтоб такая необходимость возникла...мне будет ОЧЕНЬ непросто...я имею ввиду в психологическом плане.