Тариф Супер МТС если по 20 минут в день, то можно вообще не платить ничего никогда? В чём подвох?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32774)
через 3 недели подключается "гудок".а это 75 руб в мес.можно отключить,если вовремя поймешь,что он подключился...на других операторов минута 2 р примерно...смс -2 рубля...если подключать пакеты,то абонентская плата-2 р в день..как то так..мож,еще что есть..я мало пользовалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну и что за ссылка?
Какая-то хрень сразу на телефон грузится
у меня тариф супер мтс.
сто рублей ежемесячный платеж.
Наставник (95613)
У меня был супер МТС на 100 минут в день. Стоил 80 грн. (Тогда это было примерно 250 рублей) на три месяца.
Хранитель Истины (288233)
Нет подвоха, у моей подруги этот тариф, за 8 месяцев ни разу счёт не пополняла. Главное лимит в 20 минут не превышать.
Верховный Наставник (105284)
У нас был такой тариф, если не разговаривать больше 20 минут и не писать смс и тд....то и пополнять не надо долго....