Ну это уже совсем фантастика, да? Просто полный бред, такого быть не может? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47956)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да это было бы невероятно .
Верховный Наставник (126256)
Тогда никто гарантом не захочет быть, слишком хлопотно.
Хранитель Истины (299495)
у нас хорошо воплощается в жизнь только УК РФ. там есть статья о презумпции невиновности и есть статья, которая гласит - следак может вас закрыть с разрешения суда, из соображений следственных мероприятий...там с учетом разных моментов до года или вообще до половины срока подводимой статьи. - эта статья, как раз перечеркивает ту, о презумпции невиновности.
Так же выглядят и статьи в Конституции РФ.
Одна статья может взаимоисключать другую.
Конституцию пишут не для народа. её пишут для президента.
Для народа написан УК РФ.
Верховный Наставник (166350)
Ха-ха...Американцы-уж на что кичатся своей демократией-и то поправок столько сделали к первоначальному тексту,когда поняли,что нельзя,чтобы свобода была свободной(еще и тюрьму под ноги ей подвели(хах-ха)
Наставник (44706)
Я гулаг читал...страшно же, если в реальность...
Привет.
Гроссмейстер (9661)
может , еще как !!

вот эта книга точно воплощена в реальность .......