Почему мы иногда странно воспринимаем людей? (Пояснение ВН.)

Вот бывает такое: человек тебе и плохого то не сделал, вроде бы, ничего, а его душа как-то не принимает.
Почему?
Тигрёна Амурская: да я вас о вас, в принципе, спрашиваю всегда. =)))
За других легче всего отвечать.=))
Дополнен 10 лет назад
оптимист: я про реал. =))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
Потому что люди приходят люди уходят, кого-то мы терпим, кого-то любим, к кому-то ровно ...

и не ко всем же кто ничего плохого не сделал ты должен чувствовать расположение, может быть даже запах который ты не чувствуешь или био-поле, которое не видишь, но не твоё и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
Всё очень просто - на энергетическом уровне, у меня тоже так бывает, редко - но очень метко!
Специалист (980)
скорее всего он чем-то похож на того в ком ты один раз ошиблась или можно объяснить банальной интуицией
Советник (3019)
причина есть у всего... надо её только найти
ну дык сложившиеся личностныес тереотипы и закостенелый ум мешают взглянуть в ином свете=)
на проекте человек может воспринимать участников в двух категориях хороший или плохой , а всё неоднозначно и такой подход ошибочен