Почему рыжий (хромой) на меня обиделся? Я же его люблю и поэтому и обижаю... Русские говорят "бьёт

значит любит", а вы не согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27833)
Теперь понятно , почему меня не бьёшь ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
может у него чувствительность повышена
одному пофик..а этот расстроится
Верховный Наставник (124602)
Мама.
Наставник (53685)

Иногда отношения только внешне напоминают любовь , а на деле давно перестали ею быть
Наставник (27235)
Не согласна. Если речь о настоящем битье, а не о ролевых играх)).
Наставник (38466)
а он в реале на коренного лондонца похож))) может, ему энтот русский bdsm нафик не сдался)))
Наставник (82198)
как-то вам уже пора....сосредоточиться в одном месте!
Наставник (74635)
Можно съездить в Город-Герой Ленинград и самой задать этот вопрос.Осознаю, как это непросто.Добра Вам девонька!