Ученик (127)

стеклянные мониторы и старое компьютерное железо кто-нибудь у фирмы может купить?

фирма освобождает свои площади от хлама а выкидывать жалко.
кто-то в Томске на регулярной основе скупает этот дело?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (937)
На красноармейской есть компьютерная фирма "Монитор" и прям рядом (соседняя дверь) фирма "Модернизация", они скупают старые, но рабочие компьютеры и комплектующие. Можете съездить туда и попробовать сдать.

Адрес, телефон и сайт можно увидеть тут ссылка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
!
Знаток (397)
Проще распродать по дешевке в частном порядке... :)
WTF
Ученик (249)
Монитор отличная тема.сдавал туда много чего.
а продавать в частном порядке можешь через ссылка
не большие цены поставишь,заберут..
Магистр (1561)
Покупаем исправные б/у компьютеры, мониторы, винчестеры и другие компьютерные комплектующие. Также покупаем новую технику с небольшой скидкой.

Цены договорные, обсуждаемые. Расчет сразу после тестирования (например, тест памяти 15-60 минут, монитора 5-15 минут, винчестера 1-2 часа, компьютера 2-3 часа). Для получения денег необходим паспорт.

Компьютерная фирма "Модернизация"
Подробнее об условиях можно узнать по телефону 56-30-03 (с 10 до 19ч., в субботу с 11 до 18ч.)
ICQ 570-800-400
E-mail: moderz@sibmail.com