Почему парламенты ДНР и ЛНР не проводят заседаний?По ТВ РФ они не упоминаются.

Получается, там военные всем заправляют.Я был бы не против, если в управлении участвовали и коммунисты, но там все православные монархисты.На хунту похоже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
там похоже хун чем разберёшься, да есть отделение СССР-Брянка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2147)
какие парламенты? они же и двух слов связать не могут, головорезы
Наставник (30501)
А какая польза от заседаний?
Вон дума все штаны прозаседала, а толку как с козла молока.
Наставник (53701)
Хунта в переводе с испанского "совет " ....Коммунисты там есть , есть бывшие представители "Партии регионов " есть и карикатурные монархисты - вроде атамана Косогора держащего рядом бюст Ленина и портрет Николая 2 ...