Вы закапывали секреты под стёклышком?... Что было в вашем детстве Такого запоминающегося?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В 4 года с друзьями по общаговскому коридору, пока мамы были на кухне, высыпали три кг муки на покрывало, аккуратно расстеленное на полу, вылили туда литр масла и замесили пирожки... помню, КАК кричала мама...
Залезали на крышу строящейся высотки, ложились на живот и, свесив голову, смотрели вниз...
Прыгали со шкафа с зонтиком...
Жевали гудрон и смолу...
Варили борщ из одуванчиков..
Стригли немецкую куклу...а потом и себя перед зеркалом...
Прикладывали наслюнявленный подорожник к разбитой коленке...
Курили чай завернутый в газету...
Зажигали костер, кидали в него украденный дома дихлофос и бежали прятаться по кустам, наблюдая оттуда, как он взрывается......

Хорошее у меня было детство.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да все, и секретики, и гаражи, и стройки, и как мне велосипедным колесом пол пятки оторвало, и как мы сперли краску и покрасили мою белую шубу
много чего
только скелеты в шкаф))))))))
Мудрец (10126)
Да вот как раз недавно вспоминала - как нам с братом (двоюродным) было лет по 5 и нам его мама на ночь читала сказки. И всегда останавливалась "на самом интересном месте". Гасила свет, уходила... А мы с братиком придумывали продолжение этих сказок.
Все в кучу - и Буратино у нас там, и Баба Яга, и Чапаев, и Минотавр...
Сначала - шепотом, потом увлекались, громче начинали кричать, да еще поспорим... Тетка придет, наругает... А мы опять за свое)) Забавно было))
Советник (3848)
Да, помню секретики. И палочку на том месте ставили, чтобы найти потом и кому-нибудь показать)))
А ещё ногти вишней красили.
А немецкой кукле я ногти подстригла, обрезав все пальцы))) Родители не ругали, а смеялись.