НХЛ. После перепалки Торнтона с Уилсоном, можно ли ожидать обмена Джо ближайшим летом?)

Нападающий «Сан-Хосе» Джо Торнтон вступил в конфликт с генеральным менеджером клуба Дагом Уилсоном после того, как руководитель на встрече с обладателями абонементов рассказал о причинах, по которым он лишил ветерана капитанства. Уилсон заявил, что Торнтон оказывал слишком большое давление на игроков после поражений, и отметил, что хотел снять давление и стресс с Торнтона.
«Я думаю, что Дагу нужно закрыть свой рот. Я каждый день выкладываюсь полностью на играх и тренировках. У меня нет выходных. Ему нужно перестать врать и закрыть свой рот», — цитирует форварда Mercury News.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14296)
А по-моему, наоборот, Уилсон или Маклеллан уйдут. Или оба.
В Шаркс лишать капитанства - обычная история, в своё время у Марло отобрали и дали Робу Блейку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16485)
Если Сан - Хосе не выйдет в плей - офф, то всю их верхушку вместе с главным тренером за дверь выставят, если придёт новое руководство, то ещё неизвестно захочет ли оно иметь дело с Торнтоном и наоборот, захочет ли Торнтон играть под их руководством. Также у Джо запрет на обмен без его согласия, поэтому нужно чтобы он сам не захотел обмена (в это межсезонье не захотел) .