Это где ж такие лагеря-то????? А ? Подскажите, кто знает....фота++)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Таких лагерей тысячами раскидано по Матушке-России , и понять
где находится конкретно этот , не представляется возможным , если конечно
кто-то лично там не был ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Где, где. В лесу.
Наставник (78195)
Сейчас - не знаю, а раньше в Лен. области таких много было))))
Мы, когда в свой заводской палаточный городок шли километров 5, таких пионерских лагерей штук 8 проходили мимо)))))
Хранитель Истины (341780)
А где колючая проволока??