Самый большой лгун которого я знал в конечном итоге стал наркоманом, есть ли в этом закономерность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5673)
У меня в классе наркоманами стали 70 процентов пацанов ..
они (некоторые уже были) и лгунами и балагурами...отличниками ..двоишниками..
тут не зависит..
девченки пример школы на ханку присаживались ..потому что дружили с плохим парнем..
не играет роли это ..
просто наркоманы умеют хорошо врать...вот и нашли сходство..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723284)
Самый большой лгун, которого я знал лично, в конечном итоге стал депутатом Мособлдумы от Подольского района МО.

Подольская братва там подсуетилась малость.
Верховный Наставник (146321)
этот ?
Наставник (34693)
Стало быть. Путин скоро станет наркоманом?!! о_О
Наставник (86597)
есть. человек любит жить в фантазиях. сначала сам придумывал. потом таланта не хватило - теперь наркотики помогают фантазировать. для него самое лучшее податься в религию. по крайней мере она может дать ему якорь в этой жизни. спсти от наркотиков.
Верховный Наставник (140459)
Нет такой закономерности .

.