Почему зенсина, которую отверг мущщина, начинает кричать какой он куёвый?

эта шта? Самовнушение или месь?
А ведь веселилась за его счёт в своё время и он куёвый небыл.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33960)
А они тебя тут все покусать пытаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
Не трынди....расскажи исчо про лето то
Ответ - в дополнении..
Хранитель Истины (390777)
Был - был ! Просто она тогда ещё разглядеть не успела, другим была занята. )))
я со всеми остаюсь в дружеских отношениях....ибо не фиг им со мной враждовать..........))))))))))))
Эт нет чувства собственного достоинства
Женщина помойка
Дерьмо
Фу бе
Как еше то бл назвать
Верховный Наставник (176563)
Он всегда был)))) Переквалифицировался из лоха в куевого мужика))))))
Это их сущность.........забей!)))

Отвергающий человек всегда будет куевым отвергнутому)
Как говорится Нападение, лучшая защита)