А почему это жителей Володарска не интересует состояние их поликлиники? Долго мы с вами будем им тут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (65291)
С 17 ноября значимо изменился распорядок работы Володарской поликлиники, а также службы узких специалистов. Связано это с начинающимися масштабными ремонтными работами. С одобрения министерства здравоохранения Нижегородской области запущено выполнение капитального ремонта в трех корпусах Володарской поликлиники.

Ремонтные работы проводятся в отдельно взятом здании целиком, предполагают такое вмешательство, которое не позволяет в этом здании работать. Осуществляются замена кровли, замена системы отопления, будут вставляться новые окна, модернизируется система электроснабжения. Реставрация в зданиях проводится интенсивно, работы проводятся с утра до поздней ночи, в выходные дни. Из-за ремонта приходится временно по-другому выстраивать рабочий процесс. Медицинские работники с 17 ноября переехали из здания по адресу г. Володарск, ул. Советская, д.9А ("розовое" двухэтажное здание). В нем в настоящее время продолжает работать флюорографический кабинет и в ограниченном режиме рентген-кабинет. Участковые терапевтическая и педиатрическая службы переведены в "белое" двухэтажное здание. Узкие специалисты частично размещены в деревянном здании регистратуры, частично переведены в пос. Ильиногорск и размещены в помещении Ильиногорской поликлиники. Телефоны регистратуры Володарской поликлиники (883136-4-12-36), старшей медсестры (883136-4-14-98) остались прежними.
Ремонтируемый административный корпусТакже полностью освобождено здание по адресу г. Володарск, ул. Первомайская, д.22. В этом помещении располагались служба женской консультации г. Володарск, административные учреждения ЦРБ. Теперь гинеколог временно осуществляет прием также в Ильиногорской поликлинике, административные службы переведены на площади больничного комплекса в пос. Ильиногорск.

Для удобства ориентирования в текущих изменениях представляем вам табличку с данными о изменениях в порядке оказания отдельных видов медицинской помощи:

Володарская поликлиника

Ильиногорская поликлиника

Адрес:
г. Володарск, ул. Советская, д.9 пос. Ильиногорск, ул. Угарова, д.4
Телефон регистратуры:
8-83136-61-555 8-83136-4-12-36
Время работы:
с 08-00 до 18-00 с 08-00 до 16-00
Прием участковых специалистов
врачи-терапевты: Лабутина Ольга Вячеславовна, Удалова Ирина Валерьевна, Наумова Милана Павловна, Мамедли Надежда Сергеевна. врачи-терапевты: Бородина Лариса Сергеевна, Кувшинова Татьяна Николаевна, Корнилов Дмитрий Александрович
врачи-педиатры: Романова Мария Михайловна, Андрюкова Нина Николаевна врачи-педиатры: Добрыниниа Валентина Николаевна, Крылова Людмила Валерьевна
Узкие специалисты:
ЛОР-врач: Булатова Инна Владимировна, прием ежедневно, с понедельника по пятницу с 08-00 до 15-00
Офтальмолог: Сырова Елена Андреевна, прием ежедневно, с понедельника по пятницу с 08-00 до 15-00
Невропатолог: прием осуществляется на базе Ильиногорской поликлиники Жиданова Светлана Ивановна, прием по вторникам и четвергам, с 08-00 до 15-00
Хирург: прием осуществляется на базе Ильиногорской поликлиники. По вторникам с 13-00 до 15-00 осуществляется медосмотр детей, исключительно по направлению педиатра! Красильников Александр Валерьевич, прием ежедневно, с 08-30 до 15-00. По вторникам прием с 08-00 до 12-00
Фтизиатр: Макаренко Наталья Николаевна, прием ежедневно, с понедельника по пятницу с 08-00 до 15-00
Психиатр: Павлов Сергей Анатольевич, прием ежедневно, с понедельника по пятницу с 08-00 до 15-00
Дерматовенеролог: Суханова Екатерина Михайловна, прием по средам, с 12-00 до 15-00
Эндокринолог: временно отсутствует, находится в декретном отпуске. Прием и выписку медикаментов осуществляют участковые терапевты
Инфекционист: Янкевич Светлана Владимировна, прием по четвергам, с 08-00 до 13-00
Врач УЗИ: Мамедли Н.С., прием по вторникам и четвергам с 08-00 до 13-00
Стоматолог: прием ежедневно, с 08-00 до 16-00 Медицинская помощь осуществляется в стоматологическом кабинете Володарской поликлиники. Запись на прием при обращении в регистратуру или по телефону регистратуры Володарской поликлиники.
Гинеколог: прием осуществляется на базе Ильиногорской поликлиники. Бах*ва Марина Магомедовна, Смирнова Лидия Александровна. С 09 декабря будет организован прием пациентов в две смены.
Клиническая лаборатория:
Работает ежедневно. Работает ежедневно. Забор венозной крови осуществляется в процедурном кабинете поликлиники, забор капиллярной крови в лаборатории Ильиногорского стационара (п. Ильиногорск, ул. Больничная, д.8)
Рентген-служба:
Работает ФЛГ кабинет, рентгенографический кабинет. Рабочее время: ежедневно, с 08-00 до 13-00 ФЛГ-исследование проводится на флюорографе в Володарской поликлинике. Рентген-исследование в рентген-кабинете Ильиногорского стационара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С 17 ноября значимо изменился распорядок работы Володарской поликлиники, а также службы узких специалистов. Связано это с начинающимися масштабными ремонтными работами. С одобрения министерства здравоохранения Нижегородской области запущено выполнение капитального ремонта в трех корпусах Володарской поликлиники.

Ремонтные работы проводятся в отдельно взятом здании целиком, предполагают такое вмешательство, которое не позволяет в этом здании работать. Осуществляются замена кровли, замена системы отопления, будут вставляться новые окна, модернизируется система электроснабжения. Реставрация в зданиях проводится интенсивно, работы проводятся с утра до поздней ночи, в выходные дни. Из-за ремонта приходится временно по-другому выстраивать рабочий процесс. Медицинские работники с 17 ноября переехали из здания по адресу г. Володарск, ул. Советская, д.9А ("розовое" двухэтажное здание). В нем в настоящее время продолжает работать флюорографический кабинет и в ограниченном режиме рентген-кабинет. Участковые терапевтическая и педиатрическая службы переведены в "белое" двухэтажное здание. Узкие специалисты частично размещены в деревянном здании регистратуры, частично переведены в пос. Ильиногорск и размещены в помещении Ильиногорской поликлиники. Телефоны регистратуры Володарской поликлиники (883136-4-12-36), старшей медсестры (883136-4-14-98) остались прежними.
Ремонтируемый административный корпусТакже полностью освобождено здание по адресу г. Володарск, ул. Первомайская, д.22. В этом помещении располагались служба женской консультации г. Володарск, административные учреждения ЦРБ. Теперь гинеколог временно осуществляет прием также в Ильиногорской поликлинике, административные службы переведены на площади больничного комплекса в пос. Ильиногорск.

Для удобства ориентирования в текущих изменениях представляем вам табличку с данными о изменениях в порядке оказания отдельных видов медицинской помощи:

Володарская поликлиника

Ильиногорская поликлиника

Адрес:
г. Володарск, ул. Советская, д.9 пос. Ильиногорск, ул. Угарова, д.4
Телефон регистратуры:
8-83136-61-555 8-83136-4-12-36
Время работы:
с 08-00 до 18-00 с 08-00 до 16-00
Прием участковых специалистов
врачи-терапевты: Лабутина Ольга Вячеславовна, Удалова Ирина Валерьевна, Наумова Милана Павловна, Мамедли Надежда Сергеевна. врачи-терапевты: Бородина Лариса Сергеевна, Кувшинова Татьяна Николаевна, Корнилов Дмитрий Александрович
врачи-педиатры: Романова Мария Михайловна, Андрюкова Нина Николаевна врачи-педиатры: Добрыниниа Валентина Николаевна, Крылова Людмила Валерьевна
Узкие специалисты:
ЛОР-врач: Булатова Инна Владимировна, прием ежедневно, с понедельника по пятницу с 08-00 до 15-00
Офтальмолог: Сырова Елена Андреевна, прием ежедневно, с понедельника по пятницу с 08-00 до 15-00
Невропатолог: прием осуществляется на базе Ильиногорской поликлиники Жиданова Светлана Ивановна, прием по вторникам и четвергам, с 08-00 до 15-00
Хирург: прием осуществляется на базе Ильиногорской поликлиники. По вторникам с 13-00 до 15-00 осуществляется медосмотр детей, исключительно по направлению педиатра! Красильников Александр Валерьевич, прием ежедневно, с 08-30 до 15-00. По вторникам прием с 08-00 до 12-00
Фтизиатр: Макаренко Наталья Николаевна, прием ежедневно, с понедельника по пятницу с 08-00 до 15-00
Психиатр: Павлов Сергей Анатольевич, прием ежедневно, с понедельника по пятницу с 08-00 до 15-00
Дерматовенеролог: Суханова Екатерина Михайловна, прием по средам, с 12-00 до 15-00
Эндокринолог: временно отсутствует, находится в декретном отпуске. Прием и выписку медикаментов осуществляют участковые терапевты
Инфекционист: Янкевич Светлана Владимировна, прием по четвергам, с 08-00 до 13-00
Врач УЗИ: Мамедли Н.С., прием по вторникам и четвергам с 08-00 до 13-00
Стоматолог: прием ежедневно, с 08-00 до 16-00 Медицинская помощь осуществляется в стоматологическом кабинете Володарской поликлиники. Запись на прием при обращении в регистратуру или по телефону регистратуры Володарской поликлиники.
Гинеколог: прием осуществляется на базе Ильиногорской поликлиники. Бах*ва Марина Магомедовна, Смирнова Лидия Александровна. С 09 декабря будет организован прием пациентов в две смены.
Клиническая лаборатория:
Работает ежедневно. Работает ежедневно. Забор венозной крови осуществляется в процедурном кабинете поликлиники, забор капиллярной крови в лаборатории Ильиногорского стационара (п. Ильиногорск, ул. Больничная, д.8)
Рентген-служба:
Работает ФЛГ кабинет, рентгенографический кабинет. Рабочее время: ежедневно, с 08-00 до 13-00 ФЛГ-исследование проводится на флюорографе в Володарской поликлинике. Рентген-исследование в рентген-кабинете Ильиногорского стационара.