Какое имеет значение, где похоронен Ленин? Какая разница, как называется улица, 10-я Советская или ул. Сталина?

Почему в России этому придается почти религиозное значение?
Дополнен 9 лет назад
Коммунисты похожи на деятелей религиозных ортодоксий или клоуны?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Предлагаю от лица пятой колонны захватить Сергея Малинковича и пытать. Чтобы он выдал имя переименователя. Потом захватить переименователя и четвертовать. А что? Всё всерьёз.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105863)
На Советской улице дислоцируется Володарская поликлиника
Наставник (30501)
В пирамиде на Красной площади. И не похоронен. Лежит поверх земли.
Просветленный (622398)
Этот вопрос больше либерастов беспокоит...их просто корежит от этих названий..)))...фанатики!