Тапками не кидайте ..ТВ я не смотрю ..слегка упустил ленту в ответах..Вопрос..Путин то нашелся..?..ток без лозунгов ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586797)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Да у меня он.
Наставник (30501)
А чё? Сбегал в самоход?
Верховный Наставник (172763)
Всем миром ищут. Пока не нашли.
Давайте доживем до понедельника ...

16 марта Владимир Путин встретится с Президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым http://www.kremlin.ru/news/47848

16 марта в Санкт-Петербурге состоится встреча Владимира Путина с Президентом Киргизской Республики Алмазбеком Атамбаевым.

Повестка дня переговоров на высшем уровне предполагает обсуждение ключевых вопросов дальнейшего укрепления российско-киргизского сотрудничества, прежде всего в торгово-инвестиционной и культурно-гуманитарной областях, а также в сфере энергетики.

Планируется обстоятельный обмен мнениями о взаимодействии в контексте присоединения Киргизии к Евразийскому экономическому союзу.
Вчера и позавчера по телеку его показывали!
А он (Ваш Путин) никуда и не исчезал... Приболел, говорят, не много. Простуда или грипп. Но сейчас, вроде, пошел на поправку.
Мудрец (17979)
Хранитель Истины (344047)
Естественно нашелся. А куда он денется с подводной лодки??
Просветленный (622962)
Я смотрю тут некоторые либерасты на Ответах без него жить просто не могут...))) он их подпитка...без него они просто зачахнут..)))
Хранитель Истины (449285)
А он (наш Путин) никуда и не исчезал. А вы случайно страусов не теряли? Если найдете, то можете не возвращать. Потому, что если бы страусы отсюда исчезли это было бы просто отлично!