Жена бабника которая делает вид что у них идеальная семья Как думаете что за женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93018)
1. или она сама та еще... девочка... он на лево, она на право и все довольны.
2. или секс ей не нужен... "баба с возу кобыле легче", деньги приносит, семью обеспечивает, с сексом не пристает )))).
3. или для нее правда это норма... дед гулял, отец гулял, брат гуляет... у нее ощущение, что все так живут и поэтому не расстраивается ))
4. или она правда не знает, что он бабник... в розовых очках ходит )))
5. или не хочет видеть реальность, придумала себе сказку и живет в ней...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Два варианта:жертва..и ей на него какать..у каждого своя рыбалка..))
Хранитель Истины (383097)
Которую устраивает то, что она имеет.А к мужу достаточно равнодушна.Воспринимает его, как ..родственника
Гроссмейстер (6079)
Домохозяйка без чувства собственного достоинства))
Просветленный (652562)
Умница, хорошо понимающая природу мужчины и четко понимающая, что то, что происходит в ее семье - еще не самое страшное. что может случиться с людьми.
Советник (3545)
Просто умная тетка, по каким-то причинам не желающая разводиться с мужем. Еще вариант - доверчивая, абсолютно уверенная в любви и верности мужа. А что, такое тоже бывает и чаще, чем мы думаем)
В любом случае - это СИЛЬНАЯ женщина...чего уж проще психануть
и послать