Что для женщины лучше быть просто одинокой или матерью одиночкой? ваше мнение

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мне лучше бы матерью, есть смысл жить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тяжелее быть матерью одиночкой,поднять ребёнка это большой труд.
"Отцов - как псов..." - народная мудрость... Мужчины приходят и уходят, а дети остаются...
Лучше мужика * норм чтоб не быть одинокой матерью одиночкой
Гроссмейстер (9017)
только для тезки - одиночество всегда было и будет гнетом души) привет)
женщиной вообще трудно быть...
но детьми как-то веселей)
для женщины лучше что бы много денег, а там она сама разбереца
Хранитель Истины (383097)
Реализация женщины-это быть матерью Лучше быть матерью одиночкой,чем не познать радости материнства.
.
Верховный Наставник (166854)
слишком узкие рамки...надобно предысторию знать)
Просветленный (714344)
Мне кажется нормальной женщине,долго одинокой быть не получится...хоть с детём..хоть одной...)))
а доход у этой женщины какой ?)