Представьте... Вы влюбились виртуально... При одном взгляде на ник и автарку возникает трепет в сердце... И тут предмет Вашей виртуальной страсти их меняет... И трепет пропал... Полный виртуальный «нестояк»... Попросите его вернуть всё обратно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
зависит от энергетики человека за автаркой)
когда она срывает крышу...плевать что на авке)

привет Бонни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Так и задумано
Вот представляла себе..и ничего не представилось)Это невозможно))))))
Ну это типА... " Вернись, я все прощу..."...
Настаивать не буду) Все таки это личное дело каждого)
Верховный Наставник (211652)
Люблю обламывать стояки...)))
Поэтому часто меняю аватарки.
.
Наставник (83267)
ну причем здесь авка или ник? я милую узнаю по походке!
Вот случай был тут один,Бонита.
Когда у меня тут на авке стоит Альф,один человек прям любит меня сильно не покладая рук, а как своё фото ставлю-говорит, меняй на Альфа ..на твоё фото не стоит у меня....
Хранитель Истины (289297)
Бонь,у меня проблемы с вирт страстями,я отдала своё сердце Наталь,и мне все равно,что у нее на аве)))Доброго!
Хранитель Истины (390777)
Насчёт "влюбились виртуально" - это, пожалуй, перебор.
А вот отталкивающее действие авки однажды на себе испытала. Это было неожиданно. Один очень хороший и интересный человек поставил на авку ребёнка со страшными глазами. И это произвело на меня настолько сильное впечатление, что я не могла себя заставить даже в вопросы его зайти.
К счастью сейчас он сменил авку. ))))