Продолжим тему сна!) У вас бывало, что вы начинали смеяться во время сна?) +

Как-то такое приятное и весёлое приснится - засмеёшься и... проснёшься)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
хм... у меня и вещие были. смех--это цветочки).
один раз меня бабуля покойная разбудила , чтоб я на работу не опоздала.
а один раз мне клип новый приснился--жаль я не музыкант ---ноты не знаю--музыка была новая.
потом --моя могила --типа из прошлой моей жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаете, было наоборот.
Снилось страшное и непоправимое.
И я говорил себе: Это сон, просыпайся. И просыпался.
Наставник (81702)
Я сплю ,как младенец , без задних ног)
Мудрец (22853)
Я себя во время сна не вижу.
Просветленный (652620)
Было.
А еще я во сне пою.
И летаю.