После майдана *ы зарабатывали, как могли. Вам еще не звонили?

У меня пропущенный вызов с номера +380 95 745 8416, погуглила, оказался украинский номер, некоторые перезванивают или отвечают - списывают деньги.

от *и
вот м у д а к и
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Был такой звонок , я не поднимаю и не перезваниваю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, звонили.
Но я был в это время далеко от телефона.
Я никогда не перезваниваю на незнакомые номера!
Верховный Наставник (157786)
Отобрали хлеб у студентов африки и зеков..((
Верховный Наставник (100775)
нет .. еще не звонили.
Наставник (91001)
Нельзя всех под одну гребёнку .У меня вот 9 гр на счету .Но мне звонила барышня на город с Красноярска.Будь добрее.
Наставник (83226)
а если на счету денег нет и вы ответите
то не спишет?
Мудрец (17979)
Ерунду говорите.....При входящих звонках со счета не списывается...Если у Вас такой хреновый мобильный оператор,что списывает деньги с входящих звонков, то смените его))))))