Чувствовать что-то к другому человеку, испытывать к нему влечение — это обман по отношению к тому, кто с тобой живёт вместе?+++

Например, у мужчины в реале есть женщина...
Обманывает ли он её, влюбляясь виртуально или реально в другую?
Без интимных отношений, просто чувство..
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
...я бы так не хотела.
Не хотела бы чтоб со мной мужчина оставался и не изменял
потому что мы пара, потому что должен и обязан,
Он может быть стойким к таким порывам, да, но если есть желание,
и от реализации сдерживает "должен обязан" честь совесть- не нужен такой.
Пусть уходит....
Хочется чтобы не изменяли потому что не возникает ни мыслей ни желаний ни ситуаций....
А не насилием над собой...
Рушится иначе весь воздух один на двоих и вселенная.
Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
сложный вопрос не для инета .
Верховный Наставник (123505)
Всем стало стыдно ))
Привет!
Я совсем на другой волне) У меня сейчас вопрос недвижимости стоит.поэтому ..))
Не пробовала)
Мудрец (12736)
разумеется,обман.хоть и без интимных ПОКА отношений,но раз уже есть готовность к физической измене
Гроссмейстер (6079)
Все люди живые и их окружают такие же люди,в реале или интернете)) Бывает.что совпадает флюиды или нравится запах,причин очень много для того чтобы уделять внимание этим порывам)) Главное.что этот человек с тобой и оправдывает твое доверие! Его побочные порывы во внимание принимать нельзя)))
.
Наставник (83267)
А мужуки пришипились.
Это абсолютно нормально. Когда живёшь даже с кем-то,всегда встречаются люди к которым тебя тянет,начиная от работы,заканчивая банально на улице. Это нормально и естественно,это не говорит же,что ты будешь с человеком этим ахаться или ещё что-то.Чувствовать и переживать подобное это нормально совершенно.
Просветленный (652522)
НЕТ!
Потому что есть любовь и есть - влюбленность.
Я много лет стабильно люблю.
И это чувство неизменно.
Что не мешает влюбляться практически постоянно.
Что касается виртуальных отношений, то я верю просто в родство душ.
Это существует.
Только это.
И ничего более.
Верховный Наставник (126256)
Когда я люблю, для меня все умерли.
Я могу засмотреться на улице на красивую попу, но планов на неё строить не стану. )