Представьте... В один прекрасный день Вы заходите в Ответы и видите, что у всех аватарки цветные, а Ваша чёрно-белая... Вы кидаетесь её менять на доугую... Но какую бы яркую картинку не ставили, она превращается опять в чёрно-белую... Какие мысли сразу бу

Какие мысли сразу будут?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Что это новая платная услуга по раскрашиванию авок)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6079)
Нало монитор поменять,ему уже 10 лет исполнилось)))
Чтобы не ломать мозги многих, обернусь мышью, оставаясь при этом белой вороной! Привет)))
Вставлю себе линзы..ослепла от работы))
Вечера доброго,Бонни!))
Верховный Наставник (232907)
да никаких. Буду черно белой выделяца)
привет Бонь)
Верховный Наставник (126256)
Обман зрения, происки врагов, знак судьбы, пора личный кабинет пропылесосить, немилость начальства сайта,... это во-первых...